top of page

Тестируем внешние антенны для iCarRadio


Публикуем отзыв пользователя iCarRadio Евгения после установки внешних антенн.

"Приобрёл я себе рекомендованные iCarRadio внешние 4G антенны. Данные антенны были установлены на крыше автомобиля, крепление у них на магните. https://ru.aliexpress.com/item/3-4-LTE-CRC9-10dBi-3/3...

Работа радио с антеннами была испытана при поездке из г.Алматы в г.Тараз и обратно, попутно был испытан режим «Трасса» Однозначно могу сказать, что радиостанции принимались там, где ранее без антенн интернета не было.

Всю дорогу слушал радиостанции ААС с потоком 32 кбит. На некоторых участках где уже реально нет связи (Курдайский перевал, и несколько мест вдоль границы с Киргизией) поток автоматически переключался на ранее записанный для режима «трасса».

Мои попутчики даже не отреагировали, играет и играет, короче говоря на протяжении всего пути радио стабильно воспроизводилось. В общем я очень доволен установкой антенн. По возвращении в город перенес антенны на внутреннюю часть заднего стекла (чтобы их не утащили), для этого у антенн есть крепления на присосках.

Сергей благодарю за проделанную работу по улучшению стабильности приема потоков, режим «трасса» - отличнейшее решение для мест где нет связи. Так что подводя итоги тестирования работы антенн, я всем рекомендую докупить антенны и вообще не заморачиваться по поводу уровня сигнала"


Избранные посты
Недавние посты
bottom of page